Правительство
Московской области
 г. Ивантеевка,Заводская улица, 8
Отдел продаж: +7 (496) 536-57-02
+7 (915) 112-05-75
Отдел кадров: +7 (496) 536-52-19
Экскурсии по email: 

 

СМИ о нас

Вы здесь

Свыше 2 тыс. новогодних деревьев предложит Ивантеевский лесопитомник жителям Подмосковья

  • 14 декабря 2023 г.

Ивантеевский лесопитомник подготовил для продажи почти две  тысячи елок. Приобрести можно небольшие деревья с комом земли  — от 1,0 до 1,5 метров и традиционные спиленные ели более высокие — от 2,0 до 4,0 метров. Новогодний базар в лесопитомнике начнёт свою работу уже с 13 декабря.

Подробнее

В Подмосковье создали каталог уникальных растений Ивантеевского дендропарка

  • 04 ноября 2023 г.

Каталог растений, высаженных в Ивантеевском дендропарке, создали в Подмосковье. Это событие приурочили к 125-летию основателя Ивантеевского лесного селекционного опытно-показательного питомника Александра Сергеевича Яблокова и 90-летнему юбилею самого лесопитомника.

Подробнее

Памяти Ирины Сергеевны Исаевой (†16 июля 2023 г.)

  • 19 июля 2023 г.

16 июля после продолжительной болезни скончалась известный ученый, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, чья научная деятельность была тесно связана с МГУ,  член Союза писателей РФ, садовод-практик Ирина Сергеевна Исаева.

Подробнее

Новый сорт фундука Ивантеевского лесопитомника допущен Минсельхозом России к промышленному производству

  • 13 июля 2023 г.

Ивантеевский лесопитомник завершил работы по регистрации самого популярного гибридного сорта фундука с техническим номером 42-19, который обрел новое имя «Подарок Ваничевой» в честь его автора - Ваничевой Светланы Георгиевны.

Подробнее

Сюжет Ивантеевского ТВ

  • 30 июня 2023 г.

Любимые песни от любимого коллектива. В зелёном сердце Ивантеевки - дендропарке.

Подробнее

21 июня (среда) в 12:00 НА ТЕРРИТОРИИ ДЕНДРОПАРКА им А.С Яблокова СОСТОИТСЯ КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ «СУДАРУШКА» + ЭКСКУРСИЯ ПО ДЕНДРОПАРКУ

  • 16 июня 2023 г.

Впервые на территории дендрологического парка им академика А.С. Яблокова  состоится концерт вокального ансамбля «СУДАРУШКА»

После концерта для всех желающих будет проведена экскурсия по территории дендропарка.

Начало в 12:00

Подробнее

Уважаемые покупатели и гости!

  • 24 мая 2023 г.

Ивантеевский лесопитомник располагает порубочными остатками древесины лиственных и хвойных пород, которые Вы можете приобрести безвозмездно !!!  на дрова,  на условиях самовывоза.

Подробнее

13 мая в 10.00 на территории Ивантеевского дендрологического парка имени академика А.С. Яблокова состоится субботник по уборке территории от валежника.

  • 11 мая 2023 г.

В мероприятии примут участие сотрудники Министерства имущественных отношений Московской области, ОАО «РСП», работники Ивантеевского лесопитомника.

Подробнее

Ивантеевский лесопитомник открывает весенний сезон продаж 15 апреля

  • 14 апреля 2023 г.

В Ивантеевском лесопитомнике открывается  весенний сезон продаж. Для  жителей Подмосковья представлен широкий ассортимент саженцев плодово-ягодных, а также лиственных и хвойных декоративных растений.

Подробнее

В Ивантеевском лесопитомнике активная подготовка к весенним продажам

  • 03 марта 2023 г.

Уже через полтора месяца Ивантеевский лесопитомник откроет весенний сезон продаж, представив жителям Подмосковья широкий ассортимент саженцев плодово-ягодных, а также лиственных и хвойных декоративных растений. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Подробнее

Страницы

Отдел розничных и оптовых продаж

Московская область, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д.8

Отдел продаж открыт пн-пт с 8:00 до 17:00 перерыв с 12:00 до 13:00. Суббота и воскресение - выходные дни. Также Вы можете обратиться к нам по электронной почте ivanles@mosreg.ru и мы свяжемся в удобное для Вас время.

Лесопитомник имеет удобное местоположение в 17 км. от МКАД г. Москвы по Ярославскому шоссе при въезде в г. Ивантеевка. Отдел розничных и оптовых продаж расположен в 1000 м. от Ярославского шоссе, здесь же расположена торговая площадка с саженцами, которые могут лично выбирать наши покупатели.